оконные системы
  • роллеты
  • натяжные потолки
  • ворота
  • жалюзи
г. Псков, ул. Юбилейная 60
+7 (8112) 55-00-11
Заказать звонок

Натяжные потолки

Натяжные потолки - это современное решение, представляющее собой полотно, сшитое из полос ПВХ пленки и выкроенное в соответствии с размерами помещения. Такая отделка потолков имеет различные цвета и фактуры, что дает огромные возможности для фантазии и творчества в создании уникального интерьера. Натяжные потолки имеют широкий ассортимент фактур: матовая, сатин (полуматовая), глянцевая или, к примеру, фактуры имитирующие камень, металл, кожу и т.п. Существуют даже зеркальные натяжные потолки, которые особенно интересно смотрятся в спальнях, ванных. Хотите создать неповторимую атмосферу в детской комнате, достойным решением станет потолок в виде ночного неба или голубого утреннего. А если ко всему этому добавить подсветку, то натяжной потолок сможет создать достаточно реалистичную иллюзию того, что вы живете под открытым небом.

Благодаря своим характеристикам, натяжные потолки находят применение практически в любом отапливаемом помещении: квартире, загородном доме, школе, офисе и т.д. Экологическая безопасность полотен из ПВХ делает такие потолки идеальным вариантом для детских и лечебных учреждений, кухонных помещений, ванных комнат и бассейнов.

Французские натяжные потолки обладают рядом достоинств: им не страшны механические деформации (исключение - острые предметы), при затоплении выдерживают большой объем воды, имеют огромную палитру цветов, форм и фактур. Единственное, французские потолки, в отличие от натяжных потолков российского производства, плохо выдерживают низкие температуры, поэтому их не рекомендуется устанавливать в неотапливаемых помещениях.

Неоспоримым достоинством французских потолков является то, что они отвечают практически всем международным нормам по пожаробезопасности. Производство натяжных потолков во Франции имеет уже довольно продолжительную историю и, как следствие, наработки и большой опыт. Поэтому они славятся своим качеством и стилем. Отличительными особенностями разных французских фабрик друг от друга являются способы крепления полотен к багету.

Одним из основных достоинств установки французских натяжных потолков, помимо красоты, экологичности, защиты от затопления, является простота ухода. Чтобы удалить загрязнения нужно просто протереть их влажной тряпкой. Именно благодаря простоте эксплуатации, стабильно высокому качеству таких потолков, их выбирают чаще. Еще важным аспектом является то, что процесс установки, в отличие от традиционных вариантов, не предполагает грязных и влажных этапов. Натяжные потолки монтируются всего за несколько часов и в любом помещении.

Отзывы

  • Владимир
    Заказал несколько окон в загородную дачу, не пожалел, установщики молодцы сделали всё за один день, ведь 5 окон, как я думал, это не мало. Благодарен вам, все стоит крепко и ровно!
     
  • Николай Семенов
    Заказывал у вас пластиковые окна, устанавливали по адресу Труда 39. Благодарю за хорошую работу, главное все аккуратно сделали.
     
  • Степанова Вероника
    Порадовали установщики, вежливые, внимательные, интеллигентные. Это редкость сегодня. Спасибо, порадовали!
  • Читать все отзывы

  • Оставить отзыв