оконные системы
  • роллеты
  • натяжные потолки
  • ворота
  • жалюзи
г. Псков, ул. Юбилейная 60
+7 (8112) 55-00-11
Заказать звонок

Роллеты

Компания «Готика» осуществляет продажу роллетов в Пскове. Роллеты (рольставни) - это одно из лучших средств защиты помещения от проникновения злоумышленников, пыли, шума, света, а также защиты от посторонних глаз и ветра. Роллеты имеют стильный внешний вид, удачно вписываются в архитектуру зданий (их можно спрятать внутрь стены). Роллеты очень хорошо вписываются в обустройство современных торговых помещений, большинство торговых мест снабжены защитными роллетами. Это удобно, так как открываются и закрываются они одним движением.

При установке роллетов на окна и двери, они значительно превосходят по удобству обычные ставни, так как убираются в специальный короб. В свернутом состоянии они не загораживают проем окна. Именно свертывание роллетов делает их универсальными в применении. Их устанавливают на пластиковые окна, двери, различные секции и проемы, витрины магазинов, и используют даже в качестве гаражных ворот.

Роллеты создают дополнительную защиту от шума, повышая тем самым уровень комфорта в жилом или офисном помещении. Коэффициент поглощения шума составляет до 20..37 дБ. К тому же, роллеты позволяют регулировать пропускание света в комнату, что достигается поднятием полотна на необходимый уровень. Фиксация ставни бесступенчатая и возможна в любом положении.

Помимо этого, применение роллет значительно улучшает внешний вид строений, они органично вписываются в архитектурную стилистику современных зданий, украшают окна, двери. Способствует этому их разнообразная цветовая палитра и варианты технического исполнения. Современные рольставни покрываются краской с повышенной устойчивостью к стиранию, выгоранию цвета, что гарантирует превосходную стойкость к атмосферным воздействиям и сохранность внешнего вида на протяжении многих лет эксплуатации. Важно отметить, что монтаж роллетов в проем осуществляется на любом этапе строительства.

Отзывы

  • Владимир
    Заказал несколько окон в загородную дачу, не пожалел, установщики молодцы сделали всё за один день, ведь 5 окон, как я думал, это не мало. Благодарен вам, все стоит крепко и ровно!
     
  • Николай Семенов
    Заказывал у вас пластиковые окна, устанавливали по адресу Труда 39. Благодарю за хорошую работу, главное все аккуратно сделали.
     
  • Степанова Вероника
    Порадовали установщики, вежливые, внимательные, интеллигентные. Это редкость сегодня. Спасибо, порадовали!
  • Читать все отзывы

  • Оставить отзыв